Burgis Paier *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Der Narr" signiert Burgis Paier, datiert 1986?, beschriftet, gestempelt und mit Widmung, colorierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Burgis Paier *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |