Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) "St. Bernhard in der Schweiz", monogrammiert ETC, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 18,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Edward Theodor Compton
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |