Der Berg
Holzschnittwoche 1984 in Scheibbs, Mappe mit 7 Handdrucken der Künstler Eva Choung Fux, Hans Eilnberger, Edmund Fetzel, Franz Jansky, Willi Klodner, Rupert Vogelauer und Gottfried'Laf'Wurm, Auflage 99 Stück, Blattformat je 51 x 34 cm, alle handsigniert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Der Berg
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |