Hermann Poschinger
(Ferlach 1886-1965) "Herbstlandschaft", signiert Poschinger Hermann, datiert 45, Öl auf Platte, 61 x 68 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Poschinger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |