Turmalin Brillant Armreifen
Gold/ Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, Turmalin (Verdelit) im Tropfenschliff ca. 2 ct, Innenmaße ca. 58 x 52 mm, 25,5 g Tragespurenøg25
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
21.06.2023 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Turmalin Brillant Armreifen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |