Kommode im Barockstil, 20. Jahrhundert
Korpus mit geschwungener Front unter Verwendung verschiedener Hölzer und Holzverbundplatten, mit Edelhölzern furniert und feldförmig sowie ornamental marketiert, Gelbmetalbeschläge, vier durchgehende Laden, teils geschweift gesägter Sockel, ca. 91 x 117 x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:27 |