Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Weißenkirchen in der Wachau, signiert unten rechts: Heinrich Wertheim, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 23 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt und wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:17 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: