Unbekannt
(Österreichisch, um 1900) Moor mit dahinter liegendem Untersberg, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, verschmutzt, vergilbter Firnis, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:17 |