Vase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5848 Prinz Eugen, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.06.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:00 |