Andachtsbild
(Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Interieur mit der Hl. Familie,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 38 cm, Krakelee, sich abzeichnender Keilrahmen, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Farbfehlstellen, beschädigter alter Biedermeierrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Andachtsbild
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:17 |