Eduard Swoboda
(Wien 1814-1902 Hallstatt) Mutter (Maria) mit Kind (Jesus), signiert unten rechts: E. Swoboda, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 53 x 42 cm, Krakelee, oben mittig hinterlegter Riss mit größerer Retuschierung, zwei kleine Löchlein, kleine Farbfehlstellen, Retuschen, beschädigter Prunkrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eduard Swoboda
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:18 |