Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Der Besuch II, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1968, betitelt unten links, Radierung/Mezzotinto auf Velin, Nr. 82/99, Plattengröße ca. 39,5 x 49,2 cm, Blattgröße ca. 59 x 83,7 cm, Metallwechselrahmen, stockfleckig, etwas verschmutzt (Lewin 306)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: