Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel (Im Atelier), signiert unten mittig: Brauer, Farbaquatintaradierung auf beigem Papier, Nr. 124/150, Plattengröße ca. 28,5 x 21 cm, Bildausschnitt ca. 44 x 29 cm, Papierpassepartout, Kunststoffwechselrahmen, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-