H. Karsten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Pferdekopf in weiß Signiert unten rechts: H. Karsten (geritzt), Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, partielles Krakelee, verschmutzt, Retuschen, beschädigter Stilrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:16 |