Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Max Klinger bei der Arbeit, signiert unten rechts: Emil Orlik, Radierung auf Veliln, in der Platte datiert und bezeichnet unten links: VI. 1902/Leipzig, Nr. 7/15?, Plattengröße ca. 19,5 x 13,4 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Emil Orlik
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:23 |