Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Schafe ruhend auf einem Felsvorsprung Signatur links unten nicht lesbar, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 39 x 26 cm, alt restauriert, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:20 |