Raupe, Entwurf: um 1920/35
Keramik, heller Scherben, türkisfarben glasiert, Glasur mit Craquelé-Effekt; berieben, Glasurunregelmäßigkeiten, am linken Ohr und unterhalb eines Fußes minimal bestoßen, L. 25 cm, H. 7,7 cm. (SH)
21.06.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raupe, Entwurf: um 1920/35
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:12 |