Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, in Reserven farbig gemalte Jägerdarstellungen, gelber Fond, Golddekor, Höhe 4,5 cm, Dm. 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen
Expert: Regina Herbst
21.06.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:01 |