Elefant, Herend,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, blaue Marke (Fus)
21.06.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elefant, Herend,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:04 |
Položky z jiných aukcí
- SAMMELSURIUM kleines Konvolut: Reklame/Kleinobjekte/Papierana
- Brillantohrgehänge zus. ca. 0,70 ct
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25