Stefan Schwartz (Österreich 1851-1924), Figur einer Tänzerin aus Bronze, Entwurf: um 1920
Bronze, patiniert; Figur einer Tänzerin auf oktogonaler Plinthe; die Plinthe rückseitig bezeichnet St. Schwartz; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; auf oktogonalen Steinsockel montiert; Verschraubung gelockert; H. inklusive Sockel 18,5 cm. (SH)
21.06.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:07 |