Eulenpaar, Royal Copenhagen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, grün-blaue Marke (Fus)
21.06.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eulenpaar, Royal Copenhagen,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Pariser Tee- und Kaffeegarnitur, 1. Hälfte 20. Jh.,
- **/* - Saargebiet Nr. 97,
- Indigolith Ohrsteckclipse
- PKW "VW T6 Kombi LR 2.0 TDI 4motion BMT",