Paar Historismus Vasen,
Marmor, Bronzemontierungen, teilweise vergoldet, teilweise quadratischer Bronzesockel, aufgelegte Maskarons und antikisierende Szenen, Plamettenband, Henkel in Greifenform, Höhe 44 cm, 1 Vase beschädigt, geklebte Bruchstelle, kleiner Teil fehlt, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paar Historismus Vasen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:17 |