Omega DeVille
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 31079449, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Länge ca. 18 cm, Maße 25 x 23 mm, um 1970, 62,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.07.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Omega DeVille
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.07.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 15. 06. - 05.07.2023 |