Herrentaschenuhr
Tula Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 54 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, Savonettegehäuse, Uhrenkette ca. 28 cm, Amethyst in unedlem Anhänger, 104,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.07.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Herrentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.07.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 15. 06. - 05.07.2023 |