Tabernakel,
unter Verwendung eines originalen Aufsatzes aus dem 18. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, zweiteilig, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, tischartiges Gestell, frontseitig insges. 12 Laden, teilweise mit Zentralsperre, eine Tür und schräge Schreibklappe, ausziehbare Stützleisten, zwei Innenladen, 181 x 123 x 57 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, alte Wurmspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Tabernakel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:02 |