Historismus Garderobenschrank,
um 1880/90, dreiteiliger Fichtenholzkorpus, mit Nuss und Rustenmaser furniert, mattiert, frontseitig kannelierte Säulenverzierungen, partiell ornamental beschnitzt, drei Türen, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich mit Spiegeltafel, profilierter Kranz, 223 x 200 x 68 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:02 |