Historismus Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Nuss- und Weichholzrahmen, teilweise nuss- und maserfurniert, mattiert, seitlich beschnitzte, kannelierte Säulenverzierungen profilierter Kranz, erneuerte Spiegeltafel, 157 x 100,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Aufsatzspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:03 |