Paar Tischlampen,
unter Verwendung von Kerzenleuchtern aus dem späten 19. Jh., im 20. Jh. gearbeitet, Bronze mit Marmor kombiniert, runder Stand, einflammig elektrisch montiert, Höhe mit Tüllen 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Tischlampen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:03 |