Psyche,
um 1915/20, teilweise Eschenholz und eschefurniert, mit Perlmutt und Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, frontseitig vier Türen, zwei Laden, seitlich klappbare Spiegelflächen, facettiert geschliffen, 184 x 129 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Psyche,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:05 |