Ausziehtisch,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ein ergänztes loses Vergrößerungsbrett, 78 x 175 x 139 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:08
- Vyvolávací cena:
Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:08 |