Neorokoko-Wandspiegel,
2. H.19. Jh., rocaillenförmig geschnitztes, sowie goldgefasstes Holzgestell, Spiegeleinlage, ca. 143 x 88 cm, Abblätterungen, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2023 - 13:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Neorokoko-Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:11 |