Schreibtisch,
um 1910/15, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, zwei Türen, eine Lade, Innenschübe und eine Innenlade, profilierte Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 79 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlösser und Schlüssel ergänzt, Schlüssel der Innenlade fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:18 |