Bettelarmband
Gold 585, sieben Anhänger, tlw. emailliert, Brillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 19 cm, 36,6 gøg35
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bettelarmband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.07.2023 - 15:25 |
Prohlídka: | 15.06. - 05.07.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- 6 Likörbecher auf Untersatz mit Streichholzhalter und Zigarettenbehälter,
- gestempelt/**/* - Sammlung Falklandinseln ca. 1882/1965,
- Biedermeier Kommode,
- Robert Miklos * (Miklos Rosenberg)
- Robert Ullmann, 'Scheuendes Pferd', Modellnummer: 1791, Entwurf: um 1948, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten