Altschliffbrillantsolitär 0,31 ct
Platin 950, Steingewicht graviert, RW 58, 4,2 gøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.07.2023 - 15:12 |
Prohlídka: | 15.06. - 05.07.2023 |