Brillant Saphirring
Gold/Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,92 ct, großer Brillant ca. 0,48 ct, RW 56, 8,1 g, Saphir stark ausgeschartet, 1 kleiner Brillant beschädigt, Fassung stark abgeriebenøG8
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Saphirring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:02 |