Wladimir Linde
(Riga 1862-1930 München) Torbogen mit Aufgang und Treppe, signiert und datiert unten rechts: Wladimir Linde, München 1923, rückseitig bezeichnet: Feste Neuburg am Inn, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 38,5 x 46 cm, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Wladimir Linde
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:16 |