Steiner, Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alpensee mit Staffage (Bäuerin mit Kind), signiert unten rechts: Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, schwerer Stuckrahmen (stark beschädigt), Firnis vergilbt und fleckig, partieller Farbabrieb im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:17 |