Unbekannt
(Anfang 20. Jahrhundert) Junge Dame im Halbporträt mit hochgesteckter Frisur, signiert und datiert unten rechts: Bertel 1912, Heliogravur mit Bleistift und Kohle (Graphitstift) auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 57,5 x 48,5 cm, geschnitzter vergoldeter Florentinerrahmen, dieser beschädigt, Blatt leicht verschmutzt und gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.06.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:20 |