Unbekannt
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Stier mit Kuh auf der Weide, undeutlich signiert unten rechts: ... meyer (18)81 (?), Öl auf Leinwand, ca. 32 x 50 cm, verschmutzt, Kratzer mit teils Farbverlust im linken unteren Bildbereich, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:18 |