Serviettenhalter im Rokostil, Fa. Kurz J. & Co., Hanau
Silber 800, durchbrochen gearbeitet in Form von Rocaillen, Rosengirlanden und Gitterwerk, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Höhe ca. 8 cm, Breite ca. 14 cm, Tiefe ca. 3 cm, Gewicht ca. 82,2 g, Altersspuren øS82
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:30 |