Silberplatte, Fa. Wilkens
Silber 830, rund, profilierter Rand, Fahne mit geraden Faltenzügen, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser ca. 36 cm, Gewicht ca. 842,6 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Silberplatte, Fa. Wilkens
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:28 |