Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, oben geschweift, ca. 26 x 15,5 cm, Retuschen, verschmutzt, Krakelee, leichte Bläschen, kleinere Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Brillant Armreif
- Josef Knapp zugeschrieben/attributed