Wandteller und Vase "Etüde", Kaiser-Porzellan
Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor mit Pfauen, goldgeziert, gemarkt AK Kaiser W. Germany, bezeichnet Etüde, Designer: Nossek, Echt Kobalt, Durchmesser 32 cm, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.06.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 29.06.2023 - 15:01 |