Diamant Stabbrosche
Gold 580, Platin- und Silberauflagen, ein Altschliffdiamant, Diamantrauten, blaufärbiges künstliches Glas, rund facettiert, Länge ca. 59 mm, Durchmesser Fassung ca. 9 mm, österr. Amtspunze 1866-1872, 4,4 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Diamant Stabbrosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.06.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |