Brillantring zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, rhodiniert, Ringbreite ca. 12,5 mm, RW 54, 13,7 g, Rhodinierung abgerieben, Tragespurenøg13
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 2,60 ct
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.06.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |