Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Dampfschiff vor Anker, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, beschnitzter, schwarz gebeizter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |