Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Südländische Küstenlandschaft, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 33 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |