Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick über Graz" handsigniert Elek Vajda, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |