Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Gehöft in Bad Gleichenberg", handsigniert Adolf Wiesler, Aquarell/Papier auf Karton kaschiert, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |