Maria Jungwirth
(Krems 1894-1968) zugeschrieben Stillleben, bezeichnet M. Jungwirth, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 17 x 23 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Maria Jungwirth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |